Почему так? Спорт

Дарья Андриянова Ученик (109), открыт 3 часа назад
Я могу поднять 30кг на бицепс, но не могу ниразу подтянуться. Рост 175 вес 62кг.
8 ответов
Уар Кар Знаток (304) 3 часа назад
30 кг на бицепс очень мало
Дарья АндрияноваУченик (109) 3 часа назад
Во-первых, я девушка, во-вторых, мне 13
Простопе3стаLegacy Edition\^∆^/,,,,,,,,, Гуру (3978) 3 часа назад
Кастрюлки с супом главное что бы поднимала Даша
При чем тут суп
Простопе3стаLegacy Edition\^∆^/,,,,,,,,,Гуру (3978) 3 часа назад
Иди варить суп
Дарья Андриянова Ученик (109) Простопе3стаLegacy Edition\^∆^/,,,,,,,,,, Я умею, но зач?
Так из того что ты должна там ну максимум шпагат делать так удобнее при утехах ведь и поварёшкой работать
iust Профи (914) 3 часа назад
спина слабая потому что, широчайшую не тренишь, только на бицепс поднимать ничего не даст
Я не только на бицепс поднимаю, становую 65 кг делаю, присед 50 кг. С гантелями на спину упражнения делаю
iust Профи (914) Дарья Андриянова, Может быть слабый хват, надо кисти тренить, лишний вес естественно тоже мешает, контроль лопаток, если сводить не можешь, то подтягиваться сложнее, просто пытайся, купи резинку и с ней подтягивайся, проси друга пусть приподнимает, через неделю сам уже будешь
ho Просветленный (24822) 3 часа назад
потому что для подтягивания нужна спина
Иван Потапов Ученик (117) 3 часа назад
Потому что разные группы мышц работают в этих упраженениях
Роман Голумбевский Просветленный (36750) 3 часа назад
Для подтягиваний нужны сильные мышцы спины, а роль бицепса там минимальна.
ᅠ ᅠ Мастер (1814) 58 минут назад
потому что в базе помимо бисипса работает спина, плечи, грудные, учавстуют другие волокна бисипса ии мышцы там работают сообща, а не по одиночке.