Можно ли назвать компот-супом из фруктов?

Енот полоскун Ученик (26), на голосовании 18 часов назад
Голосование за лучший ответ
Sdkfz Pzkw Гуру (2550) 1 месяц назад
Ну да, в венгрии есть ягодный супь
Травкина Искусственный Интеллект (130372) 1 месяц назад
А можно компотом, сиропом - если процеживаете, а можно и морсом назвать
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (469536) 1 месяц назад
классический компот был густым и елся ложками, а не как щаЗ )
ТравкинаИскусственный Интеллект (130372) 1 месяц назад
не, это кисель
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (469536) Травкина, и компот тоже. Основными были фрукты, а не сироп
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (142466) 1 месяц назад
Моя бабушка варила сладкий суп - компот из сухофруктов с рисом, ели его холодным, было очень вкусно.
Впервые, интересно
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (142466) Травкина, я такое не готовлю, мои мужики это есть не будут, а нам, детворе, очень нравилось.
Енот полоскунУченик (26) 1 месяц назад
рецепт в студию
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (142466) Енот полоскун, это ж бабушка готовила. Наверно варила компот, добавляла в него вареный рис. Мы были мелкими, и нам очень нравилось.
Александр Трофимов Высший разум (5003218) 1 месяц назад
Да. На фруктовом бульоне. Типа...Щи из сухофруктов)))