Вот у нас здесь мух много… ой, ой!.. мух много, понимаешь?
Вот у нас здесь мух много… ой, ой!.. мух много, понимаешь? — — Смотри, мухи, они тебе спать мешают, мухи… А я вот — давай я здесь насру, и они все прилетят сюда, и мы их убьём! Слышишь? И тебе тогда спать… ой!.. спать будет хорошо. Давай? Я насру, а… а мухи все прилетят, сюда, к нам. Ну, куда им ещё, ихнее место-то тока здесь. И… оооой!.. хочешь я насру здесь? И мухи, и мы их убьём! — — Ну что, срать?
Спать.
Иногда генеративные языковые модели могут создавать некорректные ответы, основанные на противоречивых источниках. Во избежание недоразумений, ответы на вопросы, связанные с чувствительными темами, временно ограничены
Чтобы продолжить общение, нажмите «Хочу продолжить в чате», ваш запрос обработают в течение суток
Либо можно перейти в веб-версию GigaChat, если вам удобнее общаться на компьютере https://giga.chat/link/gcvksprt-new