Всем привет! Я работаю над проектом Центра ментального здоровья и приглашаю вас пройти опрос, который поможет мне определить актуальность центра для жителей города, выявить портрет посетителя и его потребности. Анкета анонимна и займет не более 10 минут Вашего времени. Заранее благодарю за прохождение опроса!✌
Анкета анонимна и займет не более 10 минут Вашего времени. Заранее благодарю за прохождение опроса!✌
Ссылка для прохождения ниже