А у вас такое бывает если вас кто-то или что-то раздражает, либо вы чувствуете вину...
Как будто у вас комок в горле застрял и дышать тяжело?
Просто у меня такое часто
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Конечно, такое бывает. Это нормальная реакция организма на стресс и эмоциональные нагрузки. Комок в горле — это своего рода сигнал, что внутри у тебя копится неудовлетворенность или неразрешенные чувства. Вместо того, чтобы гнобить себя за это, попробуй разобраться, что именно тебя тревожит. Иногда нужно просто дать себе время и пространство, чтобы осознать и осмыслить свои эмоции. И не переживай, большинство людей проходят через такие моменты. Главное — не замыкаться в себе, а пытаться решить свои проблемы.
Не-а. Когда кто-то раздражает, у меня просто нервы, иногда горю изнутри.
нет
Да, часто такое наблюдаю.
Zenom