Информационные технологии

Монитор компьютера не включается

На клавиатуре (60%) нажала кнопки для того чтобы сделать скриншот (кнопки: Windows+prtsc но добавила ещё N) высветилась справа выдвижка какая-то где можно было выбрать…что выбрать я не поняла. Нажала на один из вариантов и монитор выключился. Звук шел, но при нажатии той же комбинации ничего не происходило. Компьютер выключала, но монитор все равно выключен. Помогите пожалуйста

Можно сбросить биос путем вытаскивания таблетки (батарейки) из материнки на пару минут, потом снова вставить этой же стороной. Можно контакты оперативной памяти почистить ластиком слегка, чтоб окисление снять.

На мониторе кнопки понажимай