Правда, что когда мужчина приглашает на ужин, он совсем не это имеет ввиду?
Вот женщины молодцы, говорят все прямо и ясно, без всяких намеков, без второго дна,
Возможно планирует сделать предложение в красивой обстановке🤭
Я вот стараюсь, готовлю не для того что бы был предлог к себе пригласить и вдуть сразу, а что бы сказали какой я хозяйственный молодец
Да и женщина идя на ужин к мужчине, перебирает всякие варианты не думая об ужине...)
Да, я бы сама кого пригласила.
Но они же ни дать, ни взять.
если в ресторан, то нет конечно, человек просто хочет покушать, пообщаться. вы никогда не ходили ужинать с коллегами, друзьями? я могу и два раза в неделю сходить с кем-нибудь поужинать, когда деньги есть.
а вот если вас пригласили на ужин домой, то тут стоит задуматься.