А вам не кажется, что в последнее время люди стали работать больше чем раньше?

Андрей Кузнецов Ученик (96), открыт 15 часов назад
36 ответов
никого нет Оракул (94286) 15 часов назад
много только рабы работают свободные люди трудятся мало но за большие деньги
С.Н. Искусственный Интеллект (102169) 15 часов назад
Работодатели некоторые охренели, заставляют перерабатывать.
Крокус Искусственный Интеллект (226312) 15 часов назад
Снова надо бороться за 8-ми часовой рабочий день, как в 1905 году.
Андрей КузнецовУченик (96) 15 часов назад
Уже надо ввести 6-часовой рабочий день
Крокус Искусственный Интеллект (226312) Андрей Кузнецов, лучше 4.
// Искусственный Интеллект (102714) 15 часов назад
ну наверное да. раньше пасьянс косынка раскладывали в офисе, сегодня что-то работают. требования стали намного больше, не берут всех подряд, так что да, сегодня люди работают больше и качественнее
Больше, но это не значит что качественно. В последнее время много людей, которые не хотят работать
// Искусственный Интеллект (102714) работа для роботов, все хотят бизнес и это нормально
Ярослав Вяткин Ученик (134) 15 часов назад
Нет, просто раньше рабы работали за двоих, а другие получали с этого выгоду
Иван СеменовМыслитель (7950) 15 часов назад
Поумнел народ однозначно. Не хотят зависеть от дяди и тети!
PC USER Просветленный (28476) 15 часов назад
Ввп что-то не слишком растет.
Зумер Мудрый Мыслитель (7127) 15 часов назад
Появилась возможность подработать, на складах Озона и Валберис.
Nata Мыслитель (9475) 15 часов назад
Да, работы прибавилось. Сотрудники сокращаются и работа перекладывается на другого.
раньше было лучше
Nata Мыслитель (9475) Андрей Кузнецов, однозначно. Сейчас напряг сплошной.
Alex_Zenc Знаток (280) 15 часов назад
Не кажется, так и есть
Всеволод Борисов Знаток (282) 15 часов назад
С чем сравнивать? Если с началом промышленной революции, то меньше, если с средневековьем то сложно посчитать, а если с тем что было вчера то нечего не изменилось и это можно продолжать
Сновидец Оракул (79612) 15 часов назад
Кого работать? В сёлах и на заводах людей нема. Все в города сбежались таксистами и курьерами работать в Москве
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (124710) 15 часов назад
Я меньше.
да щас вообще люди стали работать больше чем раньше
раньше 10-20 лет назад можно было мало работать и при этом получая нормальные деньги, отдыхали больше, были счастливее
а щас тяжёлые времена
да и на работу устроиться стало сложно
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (124710) Андрей Кузнецов, у нас легко. Но зп маленькая.
Костя Рахманин Знаток (362) 15 часов назад
Это потому, что на жизнь не хватает.
Всё дорожает и т.п. Дешевле жить в лесу, где нибудь далеко. Не надо платить за коммуналку. Рядом озеро, в туалет ходишь за дерево или в овраг. В лесу полно живности.Нужно только научиться охотиться. Тебе и лиса на обед, когда змея, а когда ёжик. Или, если повезёт кабан.
Не жизнь, а сказка
отдыхать надо
Иван Семенов Мыслитель (7950) 15 часов назад
Это естественно когда многие в кредитной кабале хочешь не хочешь приходиться работать в двойне!