Есть ли руссификатор на фнаф 3 + если да то где и по возможности скиньте ссылку на русификатор

нету вроде

К сожалению, официального русификатора для Five Nights at Freddy's 3 (FNaF 3) не существует. Однако существуют неофициальные переводы, которые были сделаны фанатами игры.

Вот несколько способов, как можно найти и установить неофициальный русификатор для FNaF 3:

1. Форумы и сообщества фанатов FNaF
Множество неофициальных русификаторов можно найти на форумах, посвященных игре, таких как Steam Community, GameFAQs или фанатские сайты, например:

fnaffan.ru
vk.com — группы, посвященные FNaF, часто размещают ссылки на переводы.
2. Сайты с русификаторами
Некоторые сайты предлагают неофициальные переводы для игр. Пример:

rusgame.org — сайт, где можно найти переводы для разных игр, включая FNaF.
https://rusfolder.com — файлы и переводы игр.
3. YouTube и другие видеоплатформы
Часто фанаты игры загружают видео с инструкциями по установке русификаторов или же прямо предоставляют ссылку на скачивание.

Важно:
Помните, что использование неофициальных русификаторов может повлиять на стабильность игры. Перед установкой всегда создавайте резервные копии файлов игры.
Убедитесь, что скачиваете файлы с надежных источников, чтобы избежать вирусов или других угроз.
Я не могу предоставить прямые ссылки, так как они могут изменяться, но вы можете найти переводы, если поищете в вышеуказанных местах.

Надеюсь, это поможет!