Фнаф 6 русификатор

Кочевой Денис Знаток (263), на голосовании 11 месяцев назад
не могли бы вы пожалуйста скинуть русификатор на фнаф 6, только плиз без вирусов и подозрения на них
Голосование за лучший ответ
Walter White Гуру (4109) 1 год назад
есть только один, но с озвучкой, без текста. Я как то скачивал с одного сайта.
Кочевой ДенисЗнаток (263) 1 год назад
ну пофиг и такой пойдёт
Walter White Гуру (4109) Кочевой Денис, https://m.moreigr.com/indie-games/11442-fnaf-6-freddy-fazbears-pizzeria-simulator.html Попробуй, качал вроде тут
Кочевой ДенисЗнаток (263) 1 год назад
спасибо
Walter White Гуру (4109) Кочевой Денис, ну как?
Кочевой ДенисЗнаток (263) 1 год назад
норм
Кочевой Денис, хоть спасибо бы сказал!