В общении с какими Людьми, даже молчаливый Человек становится разговорчивым?
В общении с теми людьми, кто способен раскрыть этого человека. Именно-раскрыть.
С сангвиниками, направившими своё внимание на человека.
С позитивными
°С любопытными(кто этим молчаливым человеком, его мнением, точкой зрения, увлечениями, самочувствием, состоянием искренне интересуется)
°С теми, кто с лёгкостью сам проявляет ненавязчивую и тактичную, доброжелательную инициативу для общения с ним.
°С весёлыми, позитивными
°С теми,кому этот молчаливый человек доверяет и с кем чувствует себя в безопасности(а это в том числе те люди, которые сами делятся чем-то своим сокровенным и пускают его в свою Душу, показывая, что и они доверяют ему. И ни в коем случае не открывают его тайны и секреты другим, не осуждают его).
В общем, если кратко сказать - с теми, кто любит его))
Человек по интересам и по нраву.