Это же просто полный пипец. Это в три раза больше, чем было выделено на ядерную бомбу в рамках Манхэттенского проекта!!! Скоро AGI? Надеюсь. Свалить бы все обязанности на сильную и умную машину, да кайфовать.
Нет, просто таких инвестиций в эту отрасль никогда не было. А значит скоро развитие пойдёт гораздо быстрее, суперинтеллект и все дела.
Комп Юзер
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ, когда "супер пупер проект" создаётся на гос. деньги, качество его является посредственным. Примеров много. Суть развития - создавать полезные вещи, а не те вещи, создавая которые можно получить гранд от правительства
Скоро AGI? Надеюсь. Свалить бы все обязанности на сильную и умную машину, да кайфовать.
А вы как думаете, это что-то изменит?