Если в бутылке для "Игристого", сделать не пластиковую, а пробковую пробку, то цену на напиток можно поднимать раза в 2?

Стремление к Красоте Мыслитель (8303), на голосовании 18 часов назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Мастер (1025) 1 месяц назад
веноменальный вопрос
Стремление к КрасотеМыслитель (8303) 1 месяц назад
Или Виноминальный от слова Вино??
Sergey Просветленный (31288) 1 месяц назад
современное пойло состоит из араматизаторов дрожжи и винного порошка. Думаю сильного удорожания пробка не принесет
Чтобы мы делали, без порошка, да же мы сами, наши тела состоят из порошка, из мириадов частиц космической пыли..
Sergey Просветленный (31288) Стремление к Красоте, Обратил внимание,что число смертей от рака среди знакомых зашкалило за разумные нормы
Яна ....Оракул (75597) 1 месяц назад
Какой винный порошок, господи....
*Юля* Искусственный Интеллект (247352) 1 месяц назад
Игристого вина много, шампанское -тоже игристое, но что-то я не видела французского шампанского с пластиковыми пробками…
Яна .... Оракул (75597) 1 месяц назад
Полно игристого с натуральной пробкой. Честно, чот и не помню пластика уже.