Можно ли занимать спорт зале без тренера в 14?

KILLA DEV Ученик (88), на голосовании 18 часов назад
Можно ли занимать спорт зале без тренера в 14? В правилах зала приписано что с 12 по 16 можно ходить только с инструктором зала
Голосование за лучший ответ
Иван Чернов Ученик (81) 1 месяц назад
Егор ты что-ли
KILLA DEVУченик (88) 1 месяц назад
Какой Егор?
Просто Рома Ученик (248) 1 месяц назад
Или с инструктором или с кем то из старших родственников, подругому никак
Дмитрий Жданов Оракул (52103) 1 месяц назад
Вполне. Будешь учиться на своих ошибках, множить грыжи и протрузии. На начальном этапе обязательно нужен тренер или опытный приятель, который подскажет по технике и вовремя увидит ошибки при выполнении упражнений.
алекс Искусственный Интеллект (729334) 1 месяц назад
первое время тренер или инструктор обязателен
Дюха Дерышев Профи (675) 1 месяц назад
Зависит от зала и их правил, если это школа то нет, если клуб то исходя из их правил