"а вообще бабам стоит одеваться скромнее.чтобы не ставить мужчин в неловкое положение,когда им нельзя куда-то смотреть."
Правильно! Только баба своим прикидом занимается сексуальной провокацией, а если что- виноваты озабоченные мужчины.
А я всем напомню, что баба- это охотник, который не бегает за добычей, а охотится на приманки как: макияж, делает губы, делает брови, делает ресницы, делает грудь и т.п., выдаёт себя за другую, кем баба не является, а по сути занимается обманом, ввести в заблуждение, а также одежду одевает чтобы провоцировать.
Когда ещё о озабоченных мужчинах услышите- вспоминайте мой ответ, а ещё для закрепления материала очень советую посмотреть ниже видео по ссылке, про что я выше написал, смотрите до конца и вы поймёте как у баб это работает!
https://www.youtube.com/watch?v=NpTjmNYWU5s