Зажигание днепр мт11

Вообщем поставил я самодельное электронное зажигание на днепр мт11 , но при подключении к плюсу на замке(любому пробовал) искра идет , но при нажатии на кнопку гудка работает и гудок и подключается катушка.+ к этой проблеме искра иногда не прекращаешься и это выглядит так , как будто у меня не зажигание от 2108 , а сварочный апарат.Помогите пожалуйста, заранее спасибо.

Мд-1 стоит в магазине 100 рублей и оно ответит на все вопросы почему не работает

Я тебе отвечал на эту тему. Купленные в магазине комплектующие для установки БСЗ, сейчас полное дерьмо, я искал б/у, но исправные. А вот парню удачный комплект попался с автомобиля Ока.

Фильтр ставь.

не за что