Переделка блока питания Bitmain APW3++ под автозвук

Flirex Alvarez Ученик (154), открыт 1 неделю назад
Есть блок питания Bitmain APW3++, хочу запитать им автомобильный моноблок на сабвуфер, но хотелось бы сделать вместо 12 вольт 14.5 или что то около этого значения. Как это можно сделать, и желательно бы без пайки?
3 ответа
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (103033) 1 неделю назад
"без пайки")))
наивный такой)))

а чем ты это собрался делать? заклинаниями?
Flirex AlvarezУченик (154) 1 неделю назад
ну я паять мелкую электронику не особо умею, если способ без пайки есть, то хотелось бы узнать его
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (103033) Flirex Alvarez, нет такого способа
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (195972) 1 неделю назад
+2 Вольта для такой мощи погоду не делает. Не занимайся ерундой.
очень делают, синусоида превращается в квадрат уже на 12 вольтах, поэтому такая потребность
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (195972) Flirex Alvarez, не лепи глупости если не понимаешь.
Андрей Юрьевич Просветленный (21488) 1 неделю назад
без пайки никак,да и с пайкой твоих знаний недостаточно будет