Может ли исправный прoцессор (AD9822) ПЗС-матрицы (CDD-матрица) при рабoте нагреваться до ~ 55 градусов?

‎‎‎‎   ͺ Мыслитель (8239), открыт 1 неделю назад
Больше 10 секунд палец уже не терпит ее температуру. Аналоговый процессор обработки изображения планшетного сканера (AD9822) формата А4. Думаю в нем неисправность, т.к сканер не работает, лампа сканера не горит.
2 ответа
Аркаша Высший разум (569977) 1 неделю назад
Это нормально. Ненормально скорей когда он совсем холодный ..