Если человек выигрывает в драке значит он сильнее или не обязательно?

Артем Клепиков Ученик (10), на голосовании 17 часов назад
Например если девушка выиграет парня в драке она сильнее ?
Голосование за лучший ответ
Аркадий Паровозов Мудрец (11134) 1 месяц назад
Да, особенно если парню 5 лет, а бабе 30, слабак
Драгон Туцтуц Ученик (71) 1 месяц назад
Смотря какая ещё драка, человек может быть более уворотливей, тяжелей, или иметь особую технику боя. Сильней- не объязательно лудше в драке
Лисичка_Хитрая Мудрец (13184) 1 месяц назад
Не обязательно. Порой бой это лотерея, случится может все что угодно. К тому же человек может быть на момент боя не в форме))
вера павловна Мастер (1769) 1 месяц назад
Почему ты такой идиот? Сильнее тот кто развивает бОльшее усилие.