Можно ли ежедневными домашними тренировками(лёгкие-средние по уровню) набрать мышечную массу?

F_COMPANY Профи (648), на голосовании 17 часов назад
Голосование за лучший ответ
Данечка Волков Мудрец (16461) 1 месяц назад
Нет, если ты эктоморф. Для эктоморфов только жрать как свинья и поднимать на максимум как пауэрлифтеры
werth Мастер (1302) 1 месяц назад
Если соблюдать все комплексные нормы характерны бодибилдингу, то конечно можно!
алекс Искусственный Интеллект (729334) 1 месяц назад
ежедневными НЕТ!наоборот можно сжечь мышцы.им востанавливатся некогда не то что расти.занимаются через день.с достаточно тяжелой штангой можно-100кг.я в 42 года возобновил тренировки и набрал 12 кг.
вера павловна Мастер (1769) 1 месяц назад
Конечно можно. Если папа олигарх дома есть зал и тренер