Медкомиссия на ржд

venom venovich Знаток (403), открыт 1 неделю назад
Могут ли меня устроить на практику на грузовых электровозах если у меня зрение -1 на обоих глазах
Дополнен 1 неделю назад
У меня нет заболеваний, зрение ухудшилось из-за достаточного времяпрепровождения за компьютером.
2 ответа
Z Ztovich Профи (778) 1 неделю назад
да вроде, у меня бабушка в комиссии ржд работала, там в основном не допускаю если есть проблемы со спиной или сердечно сосудистой системой
Лера МищенкоЗнаток (268) 1 неделю назад
ну щас может быть все пожоще, насколько я знаю там идеально здоров должен быть, раньше думаю не так строго было
Z Ztovich Профи (778) может
Лера Мищенко Знаток (268) 1 неделю назад
у меня знакомые не проходили медкомиссию по зрению, но у тебя минус небольшой, так что возможно