Отличается ли креатин/протеин с вб, от магазиных

оаосос ссмии Ученик (96), на голосовании 17 часов назад
Голосование за лучший ответ
Лен дан дан Профи (910) 1 месяц назад
А вб не магазин?
оаосос ссмииУченик (96) 1 месяц назад
платформв
Лен дан дан Профи (910) оаосос ссмии, маркетплейс, интернет-магазин)
BAHbKA Просветленный (22639) 1 месяц назад
вб и прочие платформы не проверяют что там продают, сыпь хоть муку в пакеты. пока не наберёшь плохих отзывов. потом меняешь бренд и по-новой.
в реальном магазине так же, но могут заявиться с проверкой или набить морду. поэтому владелец ещё подумает прежде чем сыпать палево.
но в большинстве случаев и те и те более менее одинаковый товар гонят от одних и тех же китайцев. но у офлайн-магазинов расходы выше, поэтому цены тоже.