Ваши предпочтения в фигурках/статуэтках

Социальный опрос.

Расскажите, пожалуйста, какие ваши предпочтения в фигурках. Будь то фигурки по играм, аниме либо просто вдохновленная кем-то или чем-то. И напишите еще, желательно, возраст.

памятник ленина

Мне больше нравятся обычные аниме фигурки среднего или маленького размера с крепкой подставкой. Нендероиды красивые, но их нереально прикрепить, особенно если там какая-то деталь бракованная. Также очень нравятся акриловые фигурки.

Мои любимые это Экшн фигурки. Классно разыграть с ними различные сюжеты или ставить в красивые позы

Krazy Kat, Kirby и Ленин. 15 годиков.

маленькие статуйки