Нужно составить сочинение «путешествие по природной зоне южной Америки» можно включить фантазию

alex22 jalilov Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Типо надо написать как ты путешествовал в какой-то природной зоне южной Америки (влажные экваториальные леса, саванны, степь, пустыни и полупустыни) надо рассказать про климат почву растения и животные
5 ответов
Arni . Мастер (1012) 1 неделю назад
Я был в южной Америке, но бесплатно писать сочинение мне лень .
Mik Joker Оракул (52946) 1 неделю назад
Это..извините..к новому презерденту США...
Он ...и сочинит)
Не от слова Сочи)
своё кино у него...

ПС...а бывал ли он там? ну этот...восхвалёный всеми Трамп?
впрочем..это уже другая история...
Густав Степанян Просветленный (33691) 1 неделю назад
Напишите о впечатлениях от путешествия по маршруту Кали - Медельин.
Степан Искусственный Интеллект (417749) 1 неделю назад
Сочиняйте .К тож против то , в нете уйма информации
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (640146) 1 неделю назад
Для начала научись писать слово пожалуйста
alex22 jalilovУченик (87) 1 неделю назад
Хорошо