Ребят помогите, как удалить фото в профиле на Tumblr? Я могу его только скрыть в блоге, но удалить не получается.
К сожалению, в Tumblr нет возможности полностью удалить аватар профиля; вы можете только заменить его на другое изображение или скрыть. Чтобы скрыть аватар, выполните следующие действия:
**В мобильном приложении:**
1. Откройте приложение Tumblr и перейдите в свой профиль, нажав на значок учетной записи.
2. Нажмите на значок палитры в верхней части экрана, чтобы открыть редактор оформления.
3. Коснитесь аватара блога и выберите опцию скрытия аватара.
**В веб-версии:**
1. Перейдите на сайт Tumblr и войдите в свою учетную запись.
2. Нажмите на меню «Настройки» слева.
3. Выберите нужный блог в меню справа.
4. Нажмите кнопку «Изменить оформление» в верхней части страницы.
5. Нажмите на значок карандаша на аватаре и выберите опцию скрытия аватара.
Обратите внимание, что скрытие аватара сделает его невидимым для других пользователей, но полностью удалить его невозможно.