Что можно сделать в общаге со спящим другом

カネキ ケン Ученик (93), на голосовании 18 часов назад
Что можно сделать со спящем другом в общаге (что угодно)
Голосование за лучший ответ
Константин Кузнецов Ученик (159) 1 месяц назад
Только не суй в него не чего
カネキ ケンУченик (93) 1 месяц назад
поздно
Angel Gromov Знаток (374) 1 месяц назад
На лицо пасту, и масло растереть так смешно будет, потом убегай
カネキ ケンУченик (93) 1 месяц назад
та не, ему ему уже на лицо спустили
Andrey Shpilka Ученик (122) 1 месяц назад
Намазать зубную пасту на лицо, нарисовать на лбу "люблю *имя девочке или парня*"
Дегустационное бюро Caban Reviews Профи (786) 1 месяц назад
Съесть его еду, скатать его домашку, нарисовать на лбу интересные слова
Wew7778. Оракул (56368) 1 месяц назад
Рассказать ему сказку на ночь
Назар Коцубанов Профи (560) 1 месяц назад
Если богатый сделать ему усы из майонеза или зубной пасты и сделать фотосессию
Png Ученик (248) 1 месяц назад
На лбу нарисуй художество 45 года или "длидак"
Рувер Руверович Ученик (245) 1 месяц назад
Бери перманентный маркер и рисуй на всё лицо ему каракули,а потом закрой все зеркала в общаге бумагой
Звуковой еж Гуру (4450) 1 месяц назад
Закачай ему на телефон трояны и выключи, засунь в его портфель тараканов и пауков и застегни. Закажи от его имени в вб/озон ди0лдаки 48 см черные на 50к руб и напиши в поддержку что бы ему позвонили и напомнили что бы забрать товар и пиши номер его и не забудь написать его маме от его имени о том, что он гей
Рувер РуверовичУченик (245) 1 месяц назад
Так тараканы и пауки у него расплодятся тоже
Звуковой еж Гуру (4450) Рувер Руверович, ну пусть засунет туда крысу
RAVIL Galiev Ученик (135) 1 месяц назад
Проведи огурцом по лицу и присунь в губы , и как он проснется, ты типо штаны одеваешь, как будто ты
кинню юри Ученик (186) 1 месяц назад
воспользоваться моментом и присунуть
Alex K Искусственный Интеллект (152686) 1 месяц назад
Была такая идиотская присказка:
Лучше нет влaгaлищa,
Чем oчкo товарища.
?