Я представитель АРБ, полегче ли будет выступать на соревнованиях в обычном РБ?

Никитка Бархатнотягин Профи (672), на голосовании 20 часов назад
Занимаюсь активно Армейским рукопашным боем, в первый раз выставят по обычному рукопашному бою на соревнования. Будет ли легче?
Выступаю на соревнованиях по АРБ обычно
Голосование за лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (38504) 1 месяц назад
Возьмите на себя труд изучить разницу в правилах. В сути же навыков, уровня подготовки особых различий нет. Могут и огорчить.