Помогите найти эти две игры, прошу вас, пожалуйста!
очень очень очень древняя 2д мобильная игра 2010-х, где белый мохнатый шар - главный единственный герой, на нём рот, две "веревки" отходят от него вверх, на концах веревок глаза, рот иногда показывает язык, цель: с помощью глаз передвигаться по камням по липкой траве, камни в воздухе, фон темный, это прохождение уровней, можно собирать звезды, нужно перебирать глаза по траве и перемещать тем самым шар в определенное место. Что это за игра?
Эта игра не совсем древняя, начинается на Moonlight: (далее не помню) 2д пиксельная игра, где главный герой - девушка, прибывшая на лодке на остров, нужно убивать врагов листом и луком со стрелками, получать монетки *светятся по моему розовым*, также в качестве чекпоинтов - небольшая деревянная конструкция с колоколом. Более подробную инфу дать не могу, что это за игра?
Первая на телефоне играл оч давно, примерно 2013 год что ли, или от него... Во вторую не так давно, где-то в 2017-2021... Можете узнать, что это за игры?
brawl stars