Верите в бога или дьявола? В рай и ад

Валерия Алисова Ученик (126), открыт 1 неделю назад
я не верю,но верю в зло потому что его много
4 ответа
Walter Kresse Оракул (61345) 1 неделю назад
Верить в Бога, это все равно верить в себя. Зло мы видим когда принимаем чужое за свое.
Тренер Мозгов Высший разум (122025) 1 неделю назад
верю.
в Единственного и Всемогущего
в себя!
Rotspawn Мудрец (16013) 1 неделю назад
Нет никакого Рая и Ада. Это выдуманные концепты, чтобы держать людей в страхе и повиновении.
Валерия АлисоваУченик (126) 1 неделю назад
с этим согласна
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (410924) 1 неделю назад
Бог творец не существует
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
оба вымышлены что Бог что сатана

существует только буддийский рай Девачен (Сукхавати)и попадают туда даже не все буддисты. а только
те кто практиковал перенос сознания Пхову и получил результат-отверстие в макушке головы
а так же те буддисты и не буддисты которым
сделали этот перенос посмертно сторонние люди. христианский рай не существует и муслимский тоже
в Девачене существа пребывают вечно

адов множество горячие и холодные

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0_(%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%BC)