Напишите какую-то гадость

Ice Гуру (3582), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (894065) 1 неделю назад
Сами напросились ))))!
IceГуру (3582) 1 неделю назад
Какие люди, собственной персоной. Секретаршу бы отправили.
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (204551) 1 неделю назад
Молочная пенка.
IceГуру (3582) 1 неделю назад
И что тут такого?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (204551) Ice, она гадкая
Просыпайся, Родной! Знаток (446) 1 неделю назад
Вы упали
IceГуру (3582) 1 неделю назад
В обморок?
Просыпайся, Родной! Знаток (446) Ice, не, на дно инкубатора!
Alexey Grishin Мастер (1040) 1 неделю назад
Опять суки заблокируют .)
IceГуру (3582) 1 неделю назад
Не ссы, своих не сдаём
Alexey Grishin Мастер (1040) Ice, Ну ладно тогда : https://mega.nz/file/ktBQgAgJ#zZnmUdPIvD9pikGoMODPLVS7Q2PZmuPMwMDcBcQzhfA
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (231653) 1 неделю назад
Вы все говно.)))
IceГуру (3582) 1 неделю назад
Гoвнo должно говорить громче!
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (231653) Ice, Мы ВСЕ ГОВНО.)))) Да.))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (350749) 1 неделю назад
а жизнь короткая такая
IceГуру (3582) 1 неделю назад
Как у таракана ?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (350749) Ice, бывает и такое
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (215268) 1 неделю назад
Нищая пенсионерка влюбилась в молодого олигарха