Если вам скажут "не делай этого" – вы послушаетесь или сделаете назло?

Сейлор Мун Мастер (1420), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 30 чел
Варианты ответов
Комментарии
Стас ДьяковПрофи (638) 1 неделю назад
Вообще пофигу
Илья СигмавичУченик (113) 1 неделю назад
Смотря что
ДИМООООН АварпвпЗнаток (420) 1 неделю назад
правильного ответа нету… от обстоятельств все зависит
НеДоФанатикУченик (218) 1 неделю назад
хоть то и другое.
Alexey GrishinМастер (1040) 1 неделю назад
Я сам по себе тут хожу .
4dmonkeyИскусственный Интеллект (190488) 1 неделю назад
Выслушаю аргументы, но не факт что дослушаю их до конца. А как поступить я приму решение взвесив то, что в пути пригодится
bekПросветленный (25787) 1 неделю назад
очень зависит от ситуации, и то того кто это мне сказал. Могу и по своему сделать.
FlayerИскусственный Интеллект (415334) 1 неделю назад
Сделаю так, как считаю нужным.
Сейлор Мун Мастер (1420) Смотрите кто у нас, симпатичный дядька. Давно не виделись, не стесняйтесь участвовать в опросах, всегда рада <3
Mango AlleyМыслитель (5145) 1 неделю назад
на свадьбе вы же не будете лапать невесту, если вы гость к примеру