Неизвестные попросили стать понятым

Дмитрий Васнецов Ученик (30), на голосовании 18 часов назад
Недавно ко мне подошли два человека в гражданской одежде и просили настойчиво стать понятым, показали удостоверение мвд что один что второй, отказываясь они все равно настойчиво просили пройти с ними за заведение в котором я сидел подманивая тем что там поймали маньяка там уже собрались хорошие люди и все будет нормально, я вежливо отказался после того как им не удалось меня уговорить, вопрос в том, могли ли это быть какие то бандиты или хулиганы, и может ли вообще быть такое что это какая-то не законная схема
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (342574) 1 месяц назад
Может опера кого то поймали. Оперативник обычно форму не носит, чтобы не светиться.
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (114752) 1 месяц назад
Вам показали удостоверения . Объяснили суть ( быть понятым ). Не вижу ничего странного или противозаконного. Не думаю , что было бы что то плохое.
Елена Искусственный Интеллект (310796) 1 месяц назад
И что за страсти такие? Зачем вы нужны бандитам или хулиганам?