Философский вопрос

Почему убежала кошка и собака почти в одно время?

Кошку нашли на улице застрявшей примерно 26 декабря , она жила у нас 2 года , и пропала примерно в тот же день , когда ее нашли , она никогда не убегала из дома надолго , всегда была во дворе , а пес дворовый умный мальчик. Последний раз видел его 31 декабря , фоткался с ним на память ( как чувствовал , что убежит) , после нового года его не видел , он убегал летом однажды на неделю , но вернулся , а прошло уже почти месяц с пропажи кошки и собаки , кто может подсказать , что могло послужить побегу любимых животных?

Существует множество причин, по которым кошка и собака могли уйти. Возможно, стресс от новогодних праздников, громких звуков фейерверков или изменений в обстановке подтолкнул их к побегу. Кошки часто ищут укрытие в стрессовых ситуациях, а собаки могут следовать за интересными запахами или другими животными.

Скорее всего они подверглись насилию, либо его видели.

нефиг было пить так много