Голосование за лучший ответ
Атторий
1 месяц назад
Да там дичи много. Точнее дикости. Люди становятся на уровень животных, чтобы размножаться, их примитивными способами. И все это возносится в некий высший ранг Любви. Совокупление! И это Царь Природы, блин. Уж могла бы Природа придумать что-то более совершенное...)))
Дмитрий Низяев
1 месяц назад
Вполне доработала. У нее на это было в миллион (в прямом смысле) раз больше времени, и в миллиард раз больше попыток для опытов, чем у ученых. Так что все у нее доработано прекрасно. ЛЮБОЙ биологический вид обладает способностью размножаться в десятки тысяч раз быстрее, чем это нужно обычно. Любой человек может наплодить полсотни детей. Любая кошка - сотню. Любая травинка - по тысяче в год. Любое дерево - по десятку тысяч в год. И так далее.