Почему природа не доработала наши половые органы?)

Дмитрий Кожан Ученик (7), на голосовании 16 часов назад
Или она "не рассчитывала" на то, что люди(и не только) додумаются до онанизма. Вы себе только представьте каким БЫЛ БЫ рост демографии)))
Голосование за лучший ответ
Алексей Друзин Мастер (2453) 1 месяц назад
Да дело в том что незачем, люди и занимаясь онанизмом неплохо размножаются
Рождённый в СССРМудрец (10669) 1 месяц назад
Угу Китай Индия и Африка тому пример, плодятся как тараканы ))
Nikassaiop End Просветленный (43896) 1 месяц назад
Невозможность реализовать потребности самостоятельно привела бы виды к разочарованию в половой жизни, как таковой, что привело бы к вымиранию.
Всё Гуру (4723) 1 месяц назад
Чем крыльями что ли
Алексей Ъ Профи (617) 1 месяц назад
Если у тебя там что-то не доработано то не надо за всех говорить
Сан Санов Искусственный Интеллект (126127) 1 месяц назад
Что конкретно не так с твоими половыми органами?
Рождённый в СССР Мудрец (10669) 1 месяц назад
Ну обезьяны тоже дрочат ))
DT830BОракул (93128) 1 месяц назад
трынь бала трынь бала трынь бала
трынь ,балалайка.
Атторий Оракул (88351) 1 месяц назад
Да там дичи много. Точнее дикости. Люди становятся на уровень животных, чтобы размножаться, их примитивными способами. И все это возносится в некий высший ранг Любви. Совокупление! И это Царь Природы, блин. Уж могла бы Природа придумать что-то более совершенное...)))
Денис - Мудрец (17967) 1 месяц назад
Все животные практически этим страдают
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (301375) 1 месяц назад
только высшие
Денис - Мудрец (17967) Sergey V. Voronin, жабы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (847133) 1 месяц назад
Вполне доработала. У нее на это было в миллион (в прямом смысле) раз больше времени, и в миллиард раз больше попыток для опытов, чем у ученых. Так что все у нее доработано прекрасно. ЛЮБОЙ биологический вид обладает способностью размножаться в десятки тысяч раз быстрее, чем это нужно обычно. Любой человек может наплодить полсотни детей. Любая кошка - сотню. Любая травинка - по тысяче в год. Любое дерево - по десятку тысяч в год. И так далее.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (196885) 1 месяц назад
Обезьяны этим тоже занимаются - и ничего...
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (301375) 1 месяц назад
Хотя бы потому, что природе вообще ничего не надо. Кто смог, тот и выжил. Раз выжили и стали доминантным видом, то всё с органами отлично.
Игорь Искусственный Интеллект (109310) 1 месяц назад
Онанизм - это мелочи. Люди додумались до худшего, до контрацепции. Репродуктивная функция человека разумного полностью в его мозгах.