На мамбе полно дам, нашел их на авито,занимаются уборкой квартир,а там строят из себя почему?

Денис - Мудрец (17967), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Василий Еремин Просветленный (38372) 1 месяц назад
а ты их почему дамами называешь?
10.25 10.25 Мудрец (11438) 1 месяц назад
Каждый человек зарабатывает как может.
Каждвй человек должен самовыражаться.
Многие души желают обести иной образ, окружить себя ореолом счастья, великолепия, загадочности и так далее...
Каждому свое.
Денис -Мудрец (17967) 1 месяц назад
Им то подавай олигархов)
Сергей Гальчанский Оракул (52439) 1 месяц назад
наверное начитались психологов,в работе нет ни чего зазорного ,ну да они все врут,а иначе как заполучить Аленя...Ну бывает..
Денис -Мудрец (17967) 1 месяц назад
Я на авито захожу,а там они пачками)
Сергей Гальчанский Оракул (52439) Денис -, пачками и ищут кого женить и на СВО..
Alec Мастер (1229) 1 месяц назад
Поищи лучше тех, кто на авито работает массажисткой. Они огонь.