Есть ли какой то лимит вопросов тут? И почему все просят дать лайк? Они что то значат??
А еще у меня кончились комментарии((
Плак плак. Обидно, если я бы потратила все свои вопросы на фигню...
Да не воспринимай ты вообще в серьез кого то, тут одни ГЕИ
обидно если потратишь свою жизнь на фигню и даже если не на фигню,она всё равно не бесконечна,вот это обидно, лимит есть,но есть разные люди, кому то не нравиться задавать вопросы вообще кому то не нравиться спрашивать всё подряд и часто,лимит на что то одно не всегда влияет на твою активность на проекте в целом, а вообще странно ты аватарку поставить не забыла, а говоришь что не в курсе местных правил,лимитов и др фигни, но наверное у тебя вк или просто ты не такая как большинство новичков.
есть лимиты, но на сутки
Да, лайки - дают балы, балы - ранг
Лимит есть
Поставь лайк пожалуйста