Какие отношения у вас с мамами? в моём случае это вообще нормально и что делать?

секрет тсс Ученик (92), на голосовании 18 часов назад
моя мама меня любит и не любит, она бывает не в настроении и вымещает всё на мне, мы часто с ней ругаемся, она меня не понимает, и не хочет понимать, она говорила мне же что если бы знала что я буду таким(ой) убила бы меня иногда она вытворяет дичь, кривляет меня странно будто ребёнок, мне кажется я понимаю больше её в каких-то ситуациях и в том как было правильно разобраться со своим ребёнком, также мне много запретов, это ещё не все на самом деле
Голосование за лучший ответ
Илья Будрин Мудрец (16952) 1 месяц назад
Она в могиле, я дома, вот и все отношения.
toxic Мудрец (11961) 1 месяц назад
Я люблю свою мать
Но издалека
Иногда любовь матери сложно вынести..
Artem Ismagilov Den Профи (534) 1 месяц назад
Не ну конечно бывает забота о будущем и тп
‘знала что я буду таким(ой) убила бы меня ‘
Но это фраза если честно смущает
Василий Еремин Просветленный (38372) 1 месяц назад
Это к несчастью часто для т.н. неполных семей, в которых мать развелась и лишила ребенка отца.

Тем не менее, всегда следует мать, как и отца, уважать и любить, так велел Бог.
azovstal_resort Мыслитель (5698) 1 месяц назад
женщины любят своих детей до половозрелости,потом все меньше и меньше.когда впервые услышишь от неё что ты мужик,вот тогда можешь быть точно уверен что она тебя уже не любит.
zazazaraza Мыслитель (8623) 1 месяц назад
То же самое кроме последнего
стрекоза Искусственный Интеллект (207133) 1 месяц назад
Из глупых детей вырастают глупые взрослые...
***Despero*** Искусственный Интеллект (267292) 1 месяц назад
Прекрасные. Моя мама меня любит, я и сестра - лучшее, что с ней случилось в жизни.