Голосование за лучший ответ
Не сонная хрень
1 месяц назад
"Экономия на коммуналке" - хрен там, только если ты заведомо тратишь больше партнёра, и оплачиваете поровну. В остальных случаях ты в минусе.
Для остального ситуация ТОЧНО такая же. Вы суммируете не только доходы, но и расходы. То есть если ты заведомо более экономный, то ты только теряешь.
Алла
1 месяц назад
"экономить на коммуналке" можно только в одном случае: жестко сношать свою управляшку по пп 108-110(1) и 155, 155(1), 155(2) пп рф 354, но абсолютное большинство продолжает платить и плакать, плакать и платить.
"Расходники" это надо смотреть расходв.
Надо Быть
1 месяц назад
выгодно, когда двое получают плюс-минус хорошую зарплату и делят траты, это самый лучший совместный бюджет, когда и экономить не надо, и деньги по кучкам лежат распределённые практически на все траты