Помогите с Virtual Box

Вылезает ошибка не дает запустить
ДополненДля чайников!
Я ВМ: Win10
Виртуальная машина
"win10" неожиданно завершила
работу во время запуска с
кодом завершения
-1073740791 (0xc0000409). Более по-
дробная информация мо-
жет быть доступна в
разделе "C:\Users\admin\VirtualBox
VMs\Win10\Logs\ vboxhausing.log".
Код ОШИБКИ:
(0x800040
05)
Скопировать машинное письмо
ап
Интерфейс
Я устанавли-
ваю{e36a5081-
a82a-40bd-
9e4e-42a44
d6ce50f}
100%
Проверяй актуальность путей до файлов созданной виртуальной машины, а так же доступность этих файлов на запись от имени той учетной записи, от которой запускается машина. И чтобы в пути до машины не было недопустимых символов. Если машина не может найти некоторые файлы или не имеет прав на запись в них, то может быть такая ошибка. Если вручную перенести папку с машиной в другое место, то так же может не найти носители (файлы образа системного диска), тогда надо указать верный путь до них в менеджере носителей.
Кроме того ещё варианты: https://remontka.pro/e_fail-0x80004005-virtualbox/
Указан лог: C:\Users\admin\VirtualBoxVMs\Win10\Logs\ vboxhausing.log
Он у вас, а не у нас
Читайте в чём проблема ошибки 0xc0000409 и ищите в Интернете как её устранить
Попробуйте следующие шаги для устранения ошибки:
Убедитесь, что у вас установлены последние обновления VirtualBox и Windows.
Проверьте настройки виртуальной машины и убедитесь, что она соответствует требованиям операционной системы Windows 10.
Если проблема не решается, попробуйте создать новую виртуальную машину и установить Windows 10 заново.
Если проблема сохраняется, возможно, потребуется обновить драйверы устройств или BIOS вашей системы.
Обратитесь за поддержкой к разработчикам VirtualBox или на форумы сообщества для получения дополнительной помощи.