Бьютилэнд

Болезнь и как её вылечить?

Здравствуйте мне 16 лет, Болею 5 день уже, постоянно сбиваю температуру но она всё равно повышается. Также на 3-4 день появился озноб покрывался мурашками на 4 день руки и ноги стали холодные хотя остальные части тела тёплые. Всю ночь пропотел потом появились пятна на груди на животе но это от пота скорее всего температура 36,5 потом ещё раз померил 36,9 позже ещё 37,2 уже температура опять начала повышать помогите мне как решить эту проблему и что это вообще никогда не было у меня такого мои догадки что я отравился или переусердствовал

Зачем сбиваешь температуру? Самая большая глупость...

К врачу иди

может быть в организме идет какая-то интоксикация, попробуйте несколько дней полисорб попить, он от такого помогает

Тебе нужна Очная Встреча с врачом! Только он может поставить Правильный Диагноз после обследования. Твоё здоровье - в твоих руках! Не тяни время! Бегом к врачу!

Пей лечебные травы, ромашка, Зверобой, Иван чай, и т.д. В аптеке должны продавать...