Информационные технологии

Подскажите кто шарит в пк

Крч пару дней назад сломался комп перестал включаться пришли к решению что сломалась материнка или ба сегодня пришёл тестер я его подключил к бп и вот что он показывает, как я понял бп полностью рабочий и мне стоит менять материнку. Правильно?

Да, с Б/П всё в порядке. Вероятно всё же материнская плата отъехала в мир иной.

Ну если материнка, древняя и ценности не имеет, поменяй, если дорогая, может стоит на осмотр как минимум отнести в ремонт.

Скорей всего. Попробуй феном прогреть гнездо процессора, должен включиться