Луговой инициировал расследование деятельности Чубайса. Будет ли "приватизатор" наказан за свои злодеяния?

Андрей Коновалов Высший разум (113175), открыт 1 неделю назад
Игры в оракулов. Луговой инициировал расследование деятельности Чубайса. Будет ли "приватизатор" наказан за свои злодеяния?
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
Комментарии
...Оракул (80261) 1 неделю назад
Мечтаете, что члена Международного правительства "Комитета 300" выдадут?
Андрей КоноваловВысший разум (113175) 1 неделю назад
Он был ценен для "300 спартанцев" когда тут работал. А сейчас какой от него прок?
Андрей КоноваловВысший разум (113175) 5 дней назад
Последняя новость. Генпрокуратура приняла обращение отношении экс-главы "Роснано" Чубайса. И вторая. В Москве задержаны бывшие заместители экс-главы "Роснано". Так что не все потеряно для торжества справедливости?