Чем Вы были приятно удивлены в крайний раз?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (893273), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Иван иванов Гуру (4292) 1 неделю назад
То что ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ только за неделю потратил 3500 на платные вопросы на ответах. Мультимиллионеры есть и на ответах
Остальные ответы
Элеонора Дворкина Оракул (76512) 1 неделю назад
Да ничем,я уже ничему не удивляюсь.
svet okno Оракул (90219) 1 неделю назад
Неожиданной встречей с давними знакомыми.
Всё равно Искусственный Интеллект (295189) 1 неделю назад
19 января думал что на рыбалке ничего не поймаю... А уже к 10 утра было 15 кг.
Собрался и поехал домой.
Maestro Оракул (84452) 1 неделю назад
Ниже в вопросе ЛГБТ вспомнили о Боге.
Муррр...
Геннадий Родичев Гуру (2974) 1 неделю назад
тем что с краю оказался - край
Маня Просветленный (33201) 1 неделю назад
позавчера неожиданно пригласили в экспедицию в Таджикистан. в предвкушении
Пересвет Мудрец (14981) 1 неделю назад
тем что целая страна может себе в названии указать, что она у края.... Как же они сами себя непрерывно приговаривают к смерти, какое влечение к глобальному суициду...
DeComp Искусственный Интеллект (182742) 1 неделю назад
Крайний раз?
Вы русский в школе изучали?
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►►Высший разум (893273) 1 неделю назад
Нет!)
Только дома....в семье)!
DeComp Искусственный Интеллект (182742) ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►►, папа подводник что ли? Или мама?
Специалист договорного отдела Просветленный (20177) 1 неделю назад
эх, опять ворох просто личных вопросов, без цели и смысла, еврейка в своём репертуаре( Я извиняюсь, а чем все-таки прикол? Неужели категорически не рассматривался вопрос о целесообразности, ну или хотябы о СОБСТВЕННОМ удобстве? Есть же имиджборды, соц сети, различные профайлы для общения и знакомств, есть форумы и чат флудилки - я вот про что, на специализированных форумах постить подобную херь (прости , свои личные мысли , ок. *) будет уместнее! Ну п о ч е м у нужно фонить здесь своими блеат "как у вас дила? А я вот попила соку, а потом пошла гулять" ..... О Аллагь, эту планету не спасти, кажись...

*- личные мысли остаются личными, когда они ЛИЧНЫЕ. когда они озвучиются там, где это неуместно..это херь. Наглая, беспорданная, бессмысленная херь!
Тега Искусственный Интеллект (138291) 1 неделю назад
Трамп не здох.
Судьба продолжает жить!
Chisihy Профи (813) 1 неделю назад
У меня жизнь серая, чему удивляться?
Дед Искусственный Интеллект (214642) 1 неделю назад
О сообщении, что пенсию повысят аж на 9.5 процентов.
clic-lu Просветленный (23501) 1 неделю назад
да все .как всегда ,ничего нового живем дальше