Комп не видит подключенный принтер
Здравствуйте, на работе принтер HP LaserJet 1020,всё было нормально, потом вдруг комп перестал его видеть, пытался подключить, usb выдает звук что кабель подключен, но сам принтер не отображается не в настройках не в ворде, HP doctor scan and print при сканировании определяет принтер и выдает ошибку на параметре "драйвера" , драйверы все переустанавливал с официального сайта, может кто подскажет что делать.
Проверить на другом компе, если работает, то че то с компом и софтом не так
Если нет, то провод рип
аааааа на hp всегда так, там тока через сетку врубать....... вот линукс другое дело, он все подхватывает
проверить порт,проверить кабель