К чему привыкнуть, труднее всего?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (893279), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Абьюзерша Мастер (1625) 1 неделю назад
К смерти, наверное
Сколько бы раз её не видел, а всё равно она каждый раз будет пугать
Остальные ответы
Илья Будрин Мудрец (14839) 1 неделю назад
К себе, некоторые всю жизнь привыкнуть не могут.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (248405) 1 неделю назад
К здоровому образу жизни... слишком много соблазнов...
Владимир Сапрынский Мыслитель (8862) 1 неделю назад
К предательству. А вот к измене(мелкому предательству) многие привыкают.
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (64606) 1 неделю назад
К терпению...чтобы быть выше чем свои капризы или сомнения.
БАSTA Искусственный Интеллект (133296) 1 неделю назад
К занозе в заднице...психологически....)
Специалист договорного отдела Просветленный (20177) 1 неделю назад
Вопрос подобен предыдушему , но да ладно. К чему привынуть К тебе, еврейка, и к тебе подобным местным обитателям, которые вообще блеат не от мира сего) Я ,кажись, к подобному никогда не привыкну, хотя...это навреное к лучшему, а то вдруг заразно?
Chisihy Профи (813) 1 неделю назад
К транспорту москвы
Domovoy Просветленный (21222) 1 неделю назад
К тому чему нельзя привыкнут и приходится с этим смирится
Svetko-konfetko Оракул (74575) 1 неделю назад
К новой жизни, что противоречит установкам психики. Даже если она хорошая.
  • "Меня приучили любить нищету, но у меня хорошая зарплата.. Все деньги я спущу на помощь бедным родичам - потому что жить не по-нещибродски, как нормальный человек - мне НЕВЫНОСИМО СТЫДНО. Я будто виду их голодные глаза и мне это невыносимо.
  • "Меня приучили любить тиранию и насилие с детства. Потому я буду стремится к насилию в отношениях,где мне привычна динамика: "напряжение - удар по роже - облегчение "А нормальные уважающие партнёры мне либо скучны, либо мое ожидание удара по роже сведёт меня с ума, ибо мне нужна разрядка в виде побоев"
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (350608) 1 неделю назад
— Когда летит мяч, тебе не нужно бояться мяча. Просто отбей его.
— Говорю же, я не умею играть. Тебе будет лучше одной...
— Я играю с тобой и меня всё устраивает.
clic-lu Просветленный (23501) 1 неделю назад
к болезни - рак- называется