Как лучше всего познакомиться с девушкой?

Всеволод Смирнов Ученик (66), открыт 9 часов назад
Вообще сильно ли девушке будет важна моя внешность? С чего начать разговор?
5 ответов
. Просветленный (22166) 9 часов назад
Привет! Я Сева, а тебя как зовут? )
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (224588) 9 часов назад
слушай зачем тебе это??
ты что каждый раз будеш у нас спрашивать??
- ну глупо это как то
ты что из лесу вышел- тебе девушка понравилась ну так и действуй - извиняйся и начинай занова-- за руку возьми
что она обратила внимание на твои глаза.. - ну ведь ничего особенного все что думаеш то и говори- но не пошлости...
Всеволод СмирновУченик (66) 9 часов назад
Спасибо
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (224588) Всеволод Смирнов, будь простым - не загружайся . всякой ерундой.. если холодно зови домой.. ничего тут нет сташного- всё должно соответствовать.. и тогда всё будет.. но не сразу!!...
Сергей Курбанов Оракул (80552) 8 часов назад
Ууууу, как все запущено-то. Потренируйтесь с одноклассницами, разговаривая с ними сов семи, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Опыт называется.
мармелад 2 Знаток (430) 8 часов назад
во сне лучше всего или как укажет сценарий
в реальности просто вызовет психушку
Betsi Мыслитель (8189) 8 часов назад
«Не каждый, кого ты хочешь видеть в своей жизни, хочет видеть тебя в своей.

Поэтому не трать свою энергию, пытаясь угодить или делая одолжения тем, кому
совершенно всё равно, есть ты или нет.

Сосредоточь свою энергию на тех, кто действительно ценит твоё присутствие и принимает тебя таким, какой ты есть.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время и усилия на людей, которые не отвечают взаимностью.

Окружи себя теми, кто заставляет тебя чувствовать себя ценным и поддерживает на каждом шагу.»

(С) автор Роберт ДЭ Ниро.