Пересдача на водительское удостоверение
Здравствуйте, в том году пытался сдавать на права категории В, 3 попытки были неудачные после чего мне назначили новый экзамен через 7 месяцев. Я сегодня забрал свидетельство об окончании автошколы и написал заявление об отказе государственной услуги. Мне нужно перевестись в другое гаи тоже в московской области но г.о. Другой, но пои этом 7 месяцев ещё не прошло, помогите с проблемой как поступить надо
Не знаю как в Мск, а в Сибири просто поехали с братом в глухую деревеньку с ГАИ, слёзно попросились сдать и брат сдал.
В общем надо ехать и узнавать, узнавать, узнавать
Ты нигде не сдашь пока не научишься ездить.
сдаётся сначала ВЗЯТКА. и только потом ЭКЗАМЕН. без денег сейчас с людьми даже разговаривать не будут, не то что бы ПРАВА ДАТЬ.
В другой школе будет то же самое. Им сейчас всем нужны только деньги и они будут тебя "валить" всё время, пока тебе не надоест.