Что вы могли бы назвать признаком чистой души?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (894082), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
* Просветленный (28814) 1 неделю назад
Безкорыстие, человеко-жизнелюбие...
Александр М Искусственный Интеллект (136841) 1 неделю назад
Как мимолётное виденье
Как гений чистой красоты
Кот Мудрец (17949) 1 неделю назад
Это когда я покакалъ на душе сразу легче становится!
иона викторовна Гуру (4159) 1 неделю назад
Доброту, бескорыстие, честность
Ai hoshino Ученик (4) 1 неделю назад
Наивность, глупость, доброта.
Также все животные чистые души
Сергей Эрдниев Знаток (265) 1 неделю назад
Детей наивные, глупые, не познали жизнь
София Бачаева Ученик (108) 1 неделю назад
Нуу, честный, добрый человек
Serge Siauko Профи (706) 1 неделю назад
Ничего. Душа не чистая и не грязная. Ее основная задача - познание, а тело - инструмент. Христианская идея о троичности человеческой природы, подразумевает наличие духа, как связующее звено между телом и душой, поскольку без него душа отвергает тело, оно для нее инородное чужое, но без него душа не осязает биологический мир и не познает его, но в христианстве и в других авраамических религиях ввели систему добра и зла, и, как следствие, греха, ошибки и любой другой оплошности, чтобы легче управлять доверчивыми людьми в своих целях.
lxlxlxlxlxl ‮‮‏ Мыслитель (5609) 1 неделю назад
когда тебя не просят что-то подарить в фортнайте
Alyona S Знаток (299) 1 неделю назад
никогда не врать, быть добрым ко всем даже с теми кому не в кайф, помогать и делать добрые поступки, как-то так