Возможен ли неправильный диагноз?

В пятницу ночью начал болеть живот не сильно, потом прошло и так каждый день. Врач сказал, кишечная инфекция. Стоит ли волноваться? Никаких симптомов кроме не постоянной боли и урчания в животе не было

Дополнен

Анализы в норме, УЗИ делали - сказали кишечная инфекция

Если смотрел врач ,то какие могут быть сомнения? Сходите к другому и перепроверьте! Как можно ставить диагноз и давать советы без осмотра

Неа, диагноз правильный

Невозможен. Для неправильного диагноза много времени прошло. С аппендицитом с пятницы не ходят.

Врачь лучше знает