Как вы считаете , уборщица - это какая профессия..?

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (817409), открыт 7 часов назад
Хорошая, плохая..? Почему?
Дополнен 1 час назад
Спасибо за ваши Ответы и за Звездочку!?
61 ответов
Ями Яилимаф Мастер (1992) 7 часов назад
Важная и нужная. Ну или как там?
. Искусственный Интеллект (161040) 7 часов назад
Необходимая. Кстати, этой профессией владеет весь мир, поголовно.
^=.=^Знаток (458) 7 часов назад
Неправда. Некоторые убирают плохо и оставляют грязь, разводы.
. Искусственный Интеллект (161040) ^=.=^, это норма, у многих руки из жопы растут....ахахаха
*Sve..тчк* Просветленный (21207) 7 часов назад
Важная и требующая уважения
LFB Искусственный Интеллект (207091) 7 часов назад
Важная и необходимая. И не уборщица, а клининг-менеджер.
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (615824) 7 часов назад
Если директор не придёт на работу - Никто не заметит.
А если уборщик помещений...
Ями ЯилимафМастер (1992) 7 часов назад
Ну вы то видимо никогда не роботали, раз даже не знаете как это слово пишется. Хотя, оно и к лучшему, вам работать противопоказано, ещё натворите делов.
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (615824) Ями Яилимаф, случайная описка!) А вам лишь бы прицепиться...
~ Мужчина ~ Просветленный (35033) 7 часов назад
Вика тыж знаешь у меня Любимая Фармацевт Крутая очень, умненькая, Супер красивая деловая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (222073) 7 часов назад
Неблагодарная. Только она вымоет пол, как тут же кто-нибудь натопчет.
И ходЮт и ходЮт...
Маня Просветленный (32248) 7 часов назад
все профессии нужны, все профессии важны
GHOST Искусственный Интеллект (148191) 7 часов назад
Дык ..хороший клининг - дороже чугунного МОСТА..)
Кайл Брофлоски Ученик (121) 7 часов назад
Тяжелой профессиональной работой так как надо хорошо работать
Marilyn Искусственный Интеллект (103161) 7 часов назад
Хорошая, и у нас услуги уборщиц дорого стоят
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (465426) 7 часов назад
Считать как профессии, так и человека - недостойными, верх гордыни и высокомерия.
В мире людей это считается низко квалифицированным трудом, как дворник, посудомойка. Но, во-первых, обстоятельства жизни разные бывают, во-вторых, это труд, а не безделье и В-третьих, эту работу можно делать так безукоризненно, что люди восхищаться будут.
Другое дело, что каждый труд должен быть достойно рплачен, без градаций низкой квалификации или нет.
У нас сам Господь был плотником, а потом странником и скитальцем, показав ничтожность в этом мире всего роскошного и богатого
Марина***Искусственный Интеллект (105634) 5 часов назад
Лучший ответ! Очень мудро ответили.
^=.=^ Знаток (458) 7 часов назад
Очень крутая профессия, если вывести её на профессиональный уровень.
MironXXX Ученик (241) 7 часов назад
Очень важная профессия для помощи общества. Даже важней полиции
, Просветленный (39514) 7 часов назад
Викуся привет???

Я скажу так, у меня в доме женщина живёт, она убирает квартиры и дачи у богатых и зажиточных людей. Она зарабатывает за неделю больше, чем обычный офисный работник за месяц. Отношусь с пониманием к этой профессии.
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (817409) 1 час назад
Приветик дорогая!? С возвращением!??
евгений Профи (970) 7 часов назад
это хорошая профессия
Дмитрий Анисифоров Мыслитель (5436) 7 часов назад
А если ещё для любимого мужчины уборщица, то это цениться высоко!
Tails Просветленный (43975) 7 часов назад
Быть уборщиком — благородная профессия. Она подразумевает поддержание чистоты, безопасности и хорошего состояния окружающей среды. Это необходимо во многих местах, от школ и офисов до больниц и общественных мест. Уборщик следит за тем, чтобы у нас была приятная и здоровая среда для работы, учебы и жизни. В некоторых случаях уборщики не всегда получают заслуженное признание, что прискорбно. Их часто считают «менее важными» по сравнению с другими профессиями. Однако их работа играет важную роль в нашей повседневной жизни. Они помогают поддерживать стандарты чистоты и гигиены, которые мы часто принимаем как должное. По сути, уборщики вносят вклад в общее качество нашей жизни, и мы все должны быть благодарны за их неустанные усилия по поддержанию чистой и здоровой среды. Таким образом, это профессия, которую можно недооценивать и недооценивать, но сама работа, несомненно, важна.